红周刊app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 15:46:47

1、点击我的

进入红周刊app主页后,点击【我的】。

红周刊app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

红周刊app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入我的收货地址界面,点击【新增收货地址】。

红周刊app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入编辑收货地址界面,输入守护人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

红周刊app怎么新增收货地址

  • 商业周刊APP怎么设置首页焦点图自动轮播
  • 京喜APP如何新增收货地址
  • 识季app怎么新增收货地址
  • 京喜APP怎么新增收货地址
  • 真快乐APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    张家界旅游 电动剃须刀可以带上飞机吗 吉林旅游景点 可以不可以日剧 安徽黄山旅游景点 贷款房子怎么卖 旅游纪念品 烟台大学文经学院怎么样 阴囊潮湿瘙痒怎么办 艾滋病可以活多久