牵恋怎么开启隐藏礼物

 时间:2026-04-22 06:39:48

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

牵恋怎么开启隐藏礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵恋怎么开启隐藏礼物

3、设置界面点击“隐藏礼物”后面的圆点

牵恋怎么开启隐藏礼物

4、“隐藏礼物”后面的圆点变为紫色即表示牵恋开启隐藏礼物成功

牵恋怎么开启隐藏礼物

  • 如何开启牵恋隐藏飘屏
  • 嗅恋如何才能隐藏收到的礼物
  • 牵恋如何开启隐藏所在地
  • 闪恋如何设置隐藏我的礼物
  • 牵恋怎么开启隐藏飘屏
  • 热门搜索
    涟漪是什么意思 海运提单的作用 how是什么意思 身临其境是什么意思 轻而易举的意思 死而后已的意思 驻足的意思 姜泡脚的功效与作用 什么是超文本 佛系是什么意思