牵恋怎么开启隐藏飘屏

 时间:2026-04-22 19:55:52

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

牵恋怎么开启隐藏飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

牵恋怎么开启隐藏飘屏

3、设置界面点击“隐藏飘屏”后面的圆点

牵恋怎么开启隐藏飘屏

4、“隐藏飘屏”后面的圆点变为紫色即表示牵恋开启隐藏飘屏成功

牵恋怎么开启隐藏飘屏

  • 牵恋如何关闭隐藏飘屏
  • 牵遇在哪里开启隐藏飘屏功能
  • 牵遇开黑怎样设置隐藏飘屏功能
  • 牵恋如何开启隐藏飘屏
  • 如何关闭牵恋隐藏飘屏
  • 热门搜索
    黑头怎么去除简单方法 发育期怎么让胸变大 风筝怎么做 眼袋怎么去除 移动怎么查流量 肠鸣是怎么回事 唐氏筛查结果怎么看 信怎么写格式 打印机卡纸了怎么办 卫生间漏水怎么办