知乎怎么设置支付密码

 时间:2026-05-02 22:52:48

1、首先进入知乎软件首页,找到右下角我的,点击我的菜单

知乎怎么设置支付密码

2、在我的菜单页面中找到钱包,点击进入钱包页面

知乎怎么设置支付密码

3、在钱包页面中找到安全设置,点击进入安全设置页面

知乎怎么设置支付密码

4、在安全设置中找到支付密码,点击选择支付密码修改

知乎怎么设置支付密码

5、输入想要设置的支付密码,点击下方的确认即可完成设置

知乎怎么设置支付密码

  • 知乎怎么设置支付密码?
  • 知乎怎么设置字体大小?
  • 知乎怎么设置支付密码?
  • 知乎怎么设置支付密码
  • 怎么设置知乎挂件?
  • 热门搜索
    快捷支付是什么意思 beside是什么意思 籍贯填什么 steam是什么意思 hrbp是什么意思 王国第三季什么时候上映 7月有什么节日 mt是什么单位 下元节是什么节日 闭月羞花什么意思