酷我聚星怎么停用小窗模式

 时间:2026-04-29 22:48:28

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

酷我聚星怎么停用小窗模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

酷我聚星怎么停用小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

酷我聚星怎么停用小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示酷我聚星停用小窗模式成功

酷我聚星怎么停用小窗模式

  • 酷我聚星怎么开启小窗模式
  • 酷我聚星怎么停用语音消息
  • 怎么停用酷我聚星好友消息
  • 酷我聚星怎么关闭小窗模式功能
  • 如何停用酷我聚星陌生人招呼
  • 热门搜索
    血小板减少治疗方法 好吃的面条 香炉怎么用 辟谷减肥的正确方法 皮肤黄怎么办 生菜怎么做好吃又简单 晒斑的去除自然方法 小白菜怎么做好吃 李白诗集大全 美丽的英语怎么写