极简汇率app如何设置行情显示颜色

 时间:2026-04-22 21:15:09

1、打开极简汇率app后,点击页面右上角"三图标",如图所示

极简汇率app如何设置行情显示颜色

2、进入换算设置界面,点击"更多设置",如图所示

极简汇率app如何设置行情显示颜色

3、进入设置界面,点击"行情显示色",如图所示

极简汇率app如何设置行情显示颜色

4、进入行情显示色界面,选择行情颜色,如图所示

极简汇率app如何设置行情显示颜色

  • 极简汇率app如何自定义首页样式
  • 极简汇率app怎样退出登录?
  • 极简汇率的主题皮肤如何更改
  • 极简汇率如何更改货币默认值
  • 极简汇率app如何设置贵金属单位为克
  • 热门搜索
    向往的生活片尾曲 未来的生活作文 指甲有竖纹是身体的什么信号 如何教孩子认字 假如生活欺骗了你原文 公积金是什么意思 富士康生活网 黑眼圈如何去除 孕妇尿频是怎么回事 三星s7怎么样