极简汇率如何更改货币默认值

 时间:2026-04-22 22:35:58

1、第一步,打开手机点击开启软件极简汇率。

极简汇率如何更改货币默认值

2、第二步,进入软件后点击右上角位置更多选项按钮。

极简汇率如何更改货币默认值

3、第三步,进入更多选项页面后找到并点击选项货币默认值。

极简汇率如何更改货币默认值

4、第四步,点击你想要更改为默认值的数字即可。

极简汇率如何更改货币默认值

  • 倒地追击小兵一打就死怎么办
  • 抖音视频审核要多久
  • 视频背景模糊效果的制作方法
  • iPhone如何允许”西瓜视频”使用相机权限
  • 抖音查看变现任务
  • 热门搜索
    合生元益生菌怎么样 水龙头滴水怎么修 piano怎么读 淤青怎么快速消除 邓禄普轮胎质量怎么样 胸口闷疼是怎么回事 黄体酮怎么吃 志高空调怎么样 怎么瘦屁股 微信消息删除怎么恢复