焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

 时间:2026-04-22 18:10:45

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

4、隐私设置界面点击“陌生人私聊”后面的圆点

焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

5、“陌生人私聊”后面的圆点变为灰色即表示焦糖停用陌生人私聊消息通知成功

焦糖怎么停用陌生人私聊消息通知

  • 焦糖怎么停用评论消息通知
  • 怎么启用焦糖点赞消息通知
  • 怎么停用焦糖关注消息通知
  • 怎么停用焦糖好友私聊消息通知
  • 焦糖怎么启用陌生人私聊消息通知
  • 热门搜索
    如何贷款 哈佛汽车怎么样 金钱草泡水喝的功效 小米如何截屏 东莞火车站在哪里 河豚哪里有毒 蜀南竹海在哪里 手机如何快速赚钱方法 拉条子面怎么和 qq邮箱在哪里找