焦糖怎么停用评论消息通知

 时间:2026-04-22 22:59:25

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

焦糖怎么停用评论消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

焦糖怎么停用评论消息通知

3、设艺酱置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

焦糖怎么停用评论消息通知

4、隐私设置界面点击“评论”后总材面的圆点

焦糖怎么停用评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示焦糖停用评论哨袭帽消息通知成功

焦糖怎么停用评论消息通知

  • 怎么停用焦糖关注人发布动态消息通知
  • 焦糖如何关闭陌生人私聊消息通知
  • 焦糖怎么启用@消息通知
  • 焦糖如何开启夜间免打扰消息通知
  • 怎么停用焦糖关注消息通知
  • 热门搜索
    经常感冒是怎么回事 葱郁的近义词 清贫的近义词 水波纹发型图片 故意的近义词 裳怎么组词 鼻子上火怎么办 科学博物馆英语怎么读 安徽博物馆 发型图片女短发