微博怎么查看交易记录

 时间:2026-04-24 18:24:29

1、首先在手机上找到微博软件并点击进入。

微博怎么查看交易记录

2、紧接着点击页面右下角的我的图标。

微博怎么查看交易记录

3、然后再点击页面里的微博钱包。

微博怎么查看交易记录

4、随后再点击页面右上角的三个小点。

微博怎么查看交易记录

5、然后在弹出的页面里点击设置一栏。

微博怎么查看交易记录

6、最后点击交易记录即可查看到交易详情。

微博怎么查看交易记录

1、首先在手机上找到微博软件并点击进入。

2、紧接着点击页面右下角的我的图标。

3、然后再点击页面里的微博钱包。

4、随后再点击页面右上角的三个小点。

5、然后在弹出的页面里点击设置一栏。

6、最后点击交易记录即可查看到交易详情。

  • 微博怎么查看交易记录
  • 在微博中怎么查看交易记录?
  • 微博怎么查看交易记录?
  • 微博如何查看交易记录
  • 微博,怎么查看红包的交易记录?
  • 热门搜索
    信用卡被盗刷怎么办 甲状腺结节怎么治疗 张飞是怎么死的 qq怎么赠送q币 ps字体怎么加粗 怎么治痤疮 地板革怎么铺 qq怎么绑定闺蜜关系 个人怎么交养老保险 怎么改变自己