用手机怎么查高考成绩

 时间:2026-04-25 00:05:07

1、解锁手机,点击支付宝。

用手机怎么查高考成绩

2、在搜索栏输入高考查分并点击。

用手机怎么查高考成绩

3、点击江苏高考查分。

用手机怎么查高考成绩

4、输入考生号和动态口令后点击查询。即可。

如果是非江苏省的考生,可以在手机上百度高考查分,并找到对应省份的查分路径即可。

用手机怎么查高考成绩

  • 江苏高考查分怎么查
  • 手机支付宝怎么查高考成绩
  • 怎么用支付宝查高考成绩?
  • 2020年高考成绩什么时候出,怎么查高考成绩
  • 安徽查高考成绩怎么查询
  • 热门搜索
    苹果内存怎么清理 duang字怎么写 淘宝客服怎么做 流鼻血怎么处理 肛门痒怎么办 ipad怎么读 pdf怎么转word 超速扣12分怎么处理 怎么看ipad是几代 被老鼠咬了怎么办