快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 09:29:48

1、进入快手免费小说APP我的页面,点击【设置】。

快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐

2、在设置页面,点击【隐私设置】。

快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐

3、随后,点击【管理个性化推荐】。

快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐

4、切换页面后,点击关闭【个性化推荐】右侧的开关,即可完成本次操作。

快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐

  • 快手收藏的作品怎么删除
  • 2021快手光合创作大会如何免费领取门票
  • 快手怎么设置开启通知的免扰模式?
  • 番茄畅听APP如何删除收听记录
  • 华为手机快手缓存在哪里清除
  • 热门搜索
    我的世界电脑版怎么玩 痘痘怎么消除 睡眠不好怎么调理 户籍地怎么填 树叶怎么画 九的笔顺怎么写 u盾怎么用 脸上有斑怎么办 我的世界仙人掌怎么种 草莓鼻怎么办