小漂流瓶如何启用不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 17:36:08

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶如何启用不出现在附近的人

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何启用不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

小漂流瓶如何启用不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶启用不出现在附近的人成功

小漂流瓶如何启用不出现在附近的人

  • 漂流瓶如何停用不出现在附近的人
  • 怎么启用漂流瓶不出现在附近的人
  • 漂流瓶如何启用不出现在附近的人
  • 怎么停用漂流瓶不出现在附近的人
  • 小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人
  • 热门搜索
    柠檬怎么吃 嗓子有异物感是怎么回事 微博水印怎么设置 利润表怎么填 约克中央空调怎么样 鸡汤怎么做 芒果过敏怎么办 固态硬盘怎么安装 手机qq怎么看特别关心我的人 毛利润怎么算