小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 15:18:46

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶关闭不出现在附近的人成功

小漂流瓶怎么关闭不出现在附近的人

  • 小漂流瓶怎么开启不出现在附近的人
  • 音麦漂流瓶怎么设置不出现在首页
  • 如何开启小漂流瓶不出现在附近的人
  • 怎么停用漂流瓶不出现在附近的人
  • 怎么启用漂流瓶不出现在附近的人
  • 热门搜索
    减肥咖啡 tp路由器怎么改密码 超级减肥王 我的世界巨人怎么做 考研数学怎么复习 通力电梯怎么样 色彩搭配师 吻痕怎么消除 下眼袋浮肿怎么办 喝什么茶减肥