微信怎么关闭搜狐会员自动续费

 时间:2026-05-09 13:46:44

1、第一步,打开微信app,在【我的】页面点击【设置】。

微信怎么关闭搜狐会员自动续费

2、第二步,点击右上角三个点的按钮

微信怎么关闭搜狐会员自动续费

3、第三步,再点击【扣费服务】。

微信怎么关闭搜狐会员自动续费

4、第四步,选择【搜狐视频会员】。

微信怎么关闭搜狐会员自动续费

5、第五步,进去后,点击【关闭服务】就可以啦。

微信怎么关闭搜狐会员自动续费

  • 懒人听书如何取消自动续费?
  • 支付宝会员福利在哪里查看
  • Windows11如何设置光标的颜色
  • 东北如何贮藏苜蓿草青
  • 支付宝的生活缴费怎么解除绑定
  • 热门搜索
    桂花什么时候开花 经常拉肚子是什么原因 正厅级是什么级别 什么是组织 8月29日是什么星座 what什么意思 舆论是什么意思 圈存是什么意思 众筹是什么意思 手串什么材质的好