优品淘金app怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-23 05:22:39

1、点击个人中心

打开优品淘金app后,点击【个人中心】。

优品淘金app怎么设置支付密码?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品淘金app怎么设置支付密码?

3、点击支付设置

进入设置界面,点击【支付设置】。

优品淘金app怎么设置支付密码?

4、点击确定

进入支付设置界面,输入验证码、支付密码、确认支付密码,点击【确定】。

优品淘金app怎么设置支付密码?

  • 小猫优品app怎么注销账号
  • 优品拍拍客服电话
  • 优品街app怎么设置支付密码
  • 小象优品怎么设置支付密码
  • 优品街app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    cad如何计算面积 孤独的时候怎么办 微信拍一拍怎么改字 如何更改电脑用户名 错号怎么打 北京生活频道 泛微怎么样 生活不止眼前的苟且 古代发型怎么梳 狮子的生活习性