优品街app怎么设置支付密码

 时间:2026-05-01 21:09:25

1、点击我的

进入优品街app首页,点击【我的】。

优品街app怎么设置支付密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品街app怎么设置支付密码

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

优品街app怎么设置支付密码

4、点击设置支付密码

进入账户与安全界面,点击【设置支付密码】。

优品街app怎么设置支付密码

5、点击确认修改

进入设置支付密码界面,输入短信验证码、支付密码、确认支付密码,点击【确认修改】。

优品街app怎么设置支付密码

  • 优品街app怎么开通VIP会员
  • 小猫优品app怎么修改昵称
  • 小猫优品app怎么绑定手机号
  • 百成优品app怎么清除缓存
  • 小猫优品app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    可乐鸡翅的家常做法 马肉好吃吗 风疹最佳治疗方法 李白古诗大全 蜈蚣咬伤的救治方法 花菜的做法大全家常 核桃仁怎么吃 炖鲅鱼的家常做法 火腿怎么做好吃 板鸭怎么做好吃