酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

 时间:2026-04-22 14:36:40

1、打开酷我音乐。

酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

2、页面点击右下角我的。

酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

3、点击左上角三的图标。

酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

4、点击左下角设置。

酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

5、滑动设置的页面,即可看到KTV点歌,选择进入即可。

酷我音乐KTV点歌的设置在哪?

1、打开酷我音乐。页面点击右下角我的。点击左上角三的图标。点击左下角设置。滑动设置的页面,即可看到KTV点歌,选择进入即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 魔兽世界怀旧服牧师怎么制作献祭之油
  • 梦幻西游宠物内丹怎么搭配
  • 魔兽世界8.0霸王刺皮鱼能钓出来吗
  • 淘宝群聊消息太多怎么退出
  • 魔兽世界9.2统御钥匙怎么获得
  • 热门搜索
    gloria什么意思 一反既往的意思 红旗h9什么价位 什么是vcr 层林尽染的意思 阳痿是什么意思 world是什么意思 什么卫生巾最好 狐假虎威的假是什么意思 什么电动牙刷好