转转如何下架商品

 时间:2026-05-02 11:21:16

1、打开手机后,选择转转软件。

转转如何下架商品

2、进入到首页后,点击【我的】选项。

转转如何下架商品

3、在主页中,可以看到【我发布的】并点击。

转转如何下架商品

4、选择一件商品,并点击【下架】。

转转如何下架商品

5、在出现的选项中,点击【不想卖了】即可。

转转如何下架商品

6、总结如下:

①打开转转后,点击【我的】选项。

②选择【我发布的】,点击【下架】。

③在出现的选项中,点击【不想卖了】即可。

  • 转转二手怎么看浏览过的商品??
  • 转转发布商品不显示的解决办法
  • 如何在转转发布二手商品
  • 转转怎么下架发布的商品
  • 转转上要怎么推广商品?
  • 热门搜索
    欲穷千里目的穷是什么意思 1974年是什么命 sweet是什么意思 留意的近义词是什么 慕课是什么 手冰凉是什么原因 老爸生日送什么礼物好 最近有什么好听的歌 现在什么手机好用 surprise什么意思