如何在转转发布二手商品

 时间:2026-05-02 11:21:26

1、解锁手机,点击转转。

如何在转转发布二手商品

2、点击下面的加号。

如何在转转发布二手商品

3、输入要销售的产品名字。

如何在转转发布二手商品

4、点击系统根据产品名字做好的分类,因为是折叠床,这里点击床/床垫这个类目。

如何在转转发布二手商品

5、输入产品信息,上传几张产品照片,输入产品价格,点击发布。

如何在转转发布二手商品

如何在转转发布二手商品

  • 转转二手怎么看浏览过的商品??
  • 转转如何发布商品
  • 转转二手的发布小技巧。
  • 转转怎么下架发布的商品
  • 在转转二手如何让商品更好卖?
  • 热门搜索
    拉肚子减肥 稻城亚丁自驾游攻略 怎么才能不失眠 名人传简介 拙政园简介 正常的大冒险攻略 眼睛闪光是怎么回事 江西武功山旅游攻略 百褶裙搭配什么上衣 国家正规的减肥药