qq每日精选怎么取消

 时间:2026-04-23 04:41:07

1、我们打开QQ9.2.2(26571)

进入下图界面

qq每日精选怎么取消

2、我们点击下图框内 按钮

qq每日精选怎么取消

3、我们再点击下图框内 设置 选项

qq每日精选怎么取消

4、我们取消下图框内勾选

qq每日精选怎么取消

5、当下图框内的勾勾不见了

就取消了每日精选了

qq每日精选怎么取消

6、我们再点击下图框内 选项

关闭掉设置界面就可以了

qq每日精选怎么取消

  • 小牛饲料怎么配料
  • Yandex如何导入数据
  • 芋头有什么功效
  • 情绪与心脏病之间的关系!
  • 孕29周饮食指导
  • 热门搜索
    如何杀蟑螂 如何找客户 白银投资怎么样 会计如何做账 如何治荨麻疹 ultraedit怎么用 箭头符号怎么打 如何把视频导入ipad 莱赛尔是什么面料 如何使用安全套