抖音账单记录怎么删除

 时间:2026-04-23 13:16:13

1、进入个人主页

点击抖音右下角的我,进入个人页面。

抖音账单记录怎么删除

2、进入订单选项

点击右上角的三条横线打开侧栏,再点击王搁侧栏中的我的订单选项。

抖音账单记录怎么删除

3、点击我的订单

进入我的订单选项,点击左上角的我的订单。

抖音账单记录怎么删除

4、删除订单

选择需要删除炼毙的泪海包订单,点击下面的删除订单,在弹出的窗口中选择删除即可。

抖音账单记录怎么删除

1、进入个人主页

抖音极速版先点击抖音右下角的我,进入个人页面。

抖音账单记录怎么删除

2、进入订单选项

点击右上角的三条横线打开侧栏,再点击侧栏中的我的订单选项。

抖音账单记录怎么删除

3、点击我的订单

进入我的订单选项,点击左上角的我的订单。

抖音账单记录怎么删除

4、删除订单

选择需要删除的订单删除即可。

抖音账单记录怎么删除

  • 抖音账单明细怎么删除
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音钱包账单记录怎么删除
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音账单怎么删除
  • 热门搜索
    怎么教孩子加减法 快递公司电话大全 儿童水彩画图片大全 骑马与砍杀激活码大全 严重感冒怎么办 烤箱做蛋糕的做法大全 国家英文名称大全 卵巢囊肿是怎么回事 专业技术职务怎么填 教育图片大全