大舟山app如何新增收货地址

 时间:2026-04-30 07:14:51

1、在手机上打开大舟山app,点击首页左上角的【头像图标】。

大舟山app如何新增收货地址

2、进入我的页面,然后点击左上角的【编辑资料】。

大舟山app如何新增收货地址

3、进入基本资料页面后,再点击【我的收货地址】。

大舟山app如何新增收货地址

4、进入管理收货地址页面,点击【去添加】。

大舟山app如何新增收货地址

5、进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区,最后点击【保存】即可。

大舟山app如何新增收货地址

  • 大舟山app软件如何进行意见反馈
  • 京东APP端如何新增收货地址
  • 文汇芜湖app如何新增收货地址
  • 无限舟山app怎样收听广播
  • 大舟山app软件在哪里设置护眼模式
  • 热门搜索
    白菜的做法大全家常 菜花怎么做好吃 水煮鱼片的家常做法 粤菜家常菜谱大全 hkc显示器怎么样 酸菜鱼的家常做法 绕口令大全爆笑 宝贝英文怎么说 论文引用部分怎么标注 肛裂的最佳治疗方法