文汇芜湖app如何新增收货地址

 时间:2026-05-05 00:46:35

1、手机上打开文汇芜湖app首页,点击底部菜单栏【我的】。

文汇芜湖app如何新增收货地址

2、进入我的界面后,点击【地址管理】。

文汇芜湖app如何新增收货地址

3、进入我的地址界面,点击底部的【新增收货地址】。

文汇芜湖app如何新增收货地址

4、进入新增收货地址界面后,输入详细地址、收货人、电话点击【保存】即可。

文汇芜湖app如何新增收货地址

  • 美团app如何新增收货地址
  • 文汇芜湖app在哪里设置支付密码
  • 大麦APP如何新增收货地址?
  • 京东APP端如何新增收货地址
  • 文汇如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    qq空间说说怎么全部删除 冠能狗粮怎么样 away怎么读 瑞倪维儿化妆品怎么样 网上银行怎么开通 牛栏奶粉怎么样 怎么测骨龄 足跟痛是怎么回事 湖南师范大学怎么样 怎么知道wifi密码