蘑菇街怎么查看交易物流消息

 时间:2026-04-23 09:23:37

1、登录蘑菇街后在导航栏点击“消息”,如图

蘑菇街怎么查看交易物流消息

2、页面跳转后在页面上方点击“交易物流”按钮,如图

蘑菇街怎么查看交易物流消息

3、页面跳转后,在页面下方显示出交易物流消息,分别点击查看,如图

蘑菇街怎么查看交易物流消息

  • 蘑菇街如何开启订单物流通知
  • 蘑菇街如何关闭订单物流通知
  • 蘑菇街怎么允许推送订单物流通知
  • 怎么停用蘑菇街订单物流通知
  • 如何停用蘑菇街订单物流通知
  • 热门搜索
    软件打不开怎么办 星空图片大全 稻盛和夫简介 三五图库大全 左下腹痛是怎么回事 何以为家电影简介 临海旅游景点大全 四年级古诗大全 核桃仁怎么炒 初中科幻画图片大全