华为手机怎么删除主题购买记录

 时间:2026-04-25 03:57:32

1、点击主题

先进入华为手机主题页面,然后点击我的下载里的主题。

华为手机怎么删除主题购买记录

2、选择删除的记录

在华为手机我的主题页面里选择删除的记录。

华为手机怎么删除主题购买记录

3、点击删除

在新的内容里再点击下方的删除文字。

华为手机怎么删除主题购买记录

  • 华为手机主题怎么关闭
  • 华为手机状态栏通知图标显示怎么开启?
  • 华为手机怎样取消主题应用
  • 华为手机熄屏显示图片如何设置
  • 华为手机如何删除主题
  • 热门搜索
    customer是什么意思 看戏机支持什么格式 无疾而终的意思 下线车什么意思 九死一生什么生肖 小三是什么意思 unique是什么意思 望而生畏是什么意思 恍惚是什么意思 虚拟光驱有什么用