海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nfc怎么删除门禁卡
时间:2026-04-28 17:15:10
1、在手机钱包界面点击钥匙。
2、在钥匙界面点击我的钥匙并点击删除。
3、在卡片管理界面点击从本机删除。
4、最后在弹出的确认框中点击删除即可。
华为手机怎么删除NFC门禁卡
华为nfc门禁卡怎么删除?
华为nfc怎么删除门禁卡
怎么删除nfc中已经添加的门禁卡
怎么删除华为nfc门禁卡?
热门搜索
酸辣大白菜的做法
擢怎么读
芋头怎么做好吃
巫山烤鱼的做法
怎么创造游戏
油炸小黄鱼的做法
角瓜的做法大全
微信群怎么踢人
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
陈醋花生米的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长