华为手机怎么删除NFC门禁卡

 时间:2026-04-24 02:23:46

1、打开华为,点击卡包。

华为手机怎么删除NFC门禁卡

2、在卡选项下,点击门常恩禁卡。

华为手机怎么删除NFC门禁卡

3、选择需要删除的门禁卡,点击右上哄亲愁角三点,点击移除按欧塑提示完成即可。

华为手机怎么删除NFC门禁卡

1、打开华为,点击卡包。

2、在卡选项下,点击门禁卡。

3、选择需要删除的门禁卡,点击右上角三点,点击移除按提示完成即可。

  • 华为nfc门禁卡怎么删除?
  • 华为nfc怎么删除门禁卡
  • 怎么删除华为nfc门禁卡?
  • 怎么删除nfc中已经添加的门禁卡
  • 华为nfc怎么删除门禁卡
  • 热门搜索
    生活月刊 南京理工大学泰州科技学院怎么样 彩生活 高考志愿如何填报 心神不宁是怎么回事 明星教你如何接吻 电影怎么下载到u盘 湖北卫视生活帮 淘宝图片怎么加水印 cartier是什么牌子的手表