甜心蜜罐怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:51:23

1、进入手机的甜心蜜罐软件,点击我的选项。

甜心蜜罐怎么开启个性化推荐

2、点击上面的我的设置选项。

甜心蜜罐怎么开启个性化推荐

3、点击上面的隐私设置选项。

甜心蜜罐怎么开启个性化推荐

4、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。

甜心蜜罐怎么开启个性化推荐

  • raft蜂蜜罐怎么获得
  • raft蜂蜜罐怎么获得
  • 蜜罐离线怎么办
  • 木筏求生蜂蜜罐如何获得
  • 怎么投诉蜜罐
  • 热门搜索
    如何退税 如何聊天找话题 如何防蹭网 国外旅游胜地 如何修眉 厦门旅游路线 华为路由器 微信朋友圈怎么转发 如何选车 如何去黑头