最右APP如何关闭声音电台自动唤起功能

 时间:2026-04-22 13:07:10

1、点击我的

进入最右找到我的点击进入

最右APP如何关闭声音电台自动唤起功能

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

最右APP如何关闭声音电台自动唤起功能

3、点击按钮

进入设置找到点击自动唤起声音电台右侧的按钮即可。

最右APP如何关闭声音电台自动唤起功能

  • 最右软件中怎么开启自动唤起声音电台
  • 最右如何关闭自动唤起声音电台
  • 最右APP如何开启自动唤起声音电台功能
  • 最右如何开启自动唤起声音电台
  • 最右如何启用自动唤起声音电台
  • 热门搜索
    栀子的功效与作用 运动会加油稿200字 干荔枝的功效与作用 常识知识 生理盐水的作用 番茄的功效与作用 苦荞茶的功效与作用及食用方法 致短跑运动员加油稿 凤尾草的功效与作用 虐杀原形3什么时候出