苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

 时间:2026-04-21 23:00:50

1、打开Apple支持应用,选择需要维修的服务。

苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

2、点击手机出现的故障进入。

苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

3、选择查找授权地点的选项。

苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

4、输入个人信息后,点击下一步的选项。

苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

5、在列表下方,即可查看售后维修服务点地址。

苹果手机售后维修服务点地址怎么查询

  • 苹果售后维修点怎么查询
  • 如何查询附近哪里有苹果特约维修网点
  • 苹果官方维修点地址查询
  • 怎么查苹果维修点?
  • 苹果手机官方售后授权维修地址怎么找
  • 热门搜索
    到黄山旅游 感冒可以喝咖啡 长沙旅游景点 河源旅游景点 问道攻略 京东便利店怎么样 旅游资源开发 电信手机怎么查流量 我可以变成鱼 啄木鸟的特点