快对作业app怎样注销账号

 时间:2026-05-12 02:12:53

1、打开手机【快对作业】app。

快对作业app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

快对作业app怎样注销账号

3、进入【设置】功能界面。

快对作业app怎样注销账号

4、点击【 账号与安全】功能。

快对作业app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

快对作业app怎样注销账号

6、点击【确定注销】功能。

快对作业app怎样注销账号

7、填写文字并点击【确定】即可。

快对作业app怎样注销账号

1、打开手机【快对作业】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【 账号与安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【确定注销】功能。

7、填写文字并点击【确定】即可。

  • 手机新浪体育app怎样永久注销账号
  • 快对作业怎么注销账号
  • 伊对APP怎样注销账号
  • 快对作业如何注销账号
  • 人民日报APP账号怎么注销
  • 热门搜索
    空虚的意思 计算机科学与技术属于什么类 现在种什么树最赚钱 手机闪存是什么意思 皮条客是什么意思 本能的意思 可见一斑是什么意思 反倾销是什么意思 国家公务员什么时候报名 什么叫淘宝客