华为手机怎么进入抖你app房间

 时间:2026-05-06 11:10:42

1、  第一步:点击抖你app

  进入手机桌面,点击【抖你app】窗口,进入新界面。

华为手机怎么进入抖你app房间

2、  第二步:点击交友

  在抖你app界面,点击【交友】界面。

华为手机怎么进入抖你app房间

3、  第三步:选择房间

  进入房间界面,选择【房间】点击进入即可。

华为手机怎么进入抖你app房间

  • 华为手机如何发布抖你动态
  • 华为手机怎么设置抖你app交友盲盒
  • 华为手机抖你app怎么实名认证
  • 华为手机抖你app如何发布动态
  • 华为手机怎么查看抖你app我的粉丝
  • 热门搜索
    眼睛干痒是怎么回事 屏幕保护程序怎么设置 怎么做淘宝 小米4怎么root 楼顶防水怎么做 skype怎么用 二年级日记怎么写 大学培养方式怎么填 怎么做美食 怎么减肥肚子