华为手机怎么设置抖你app交友盲盒

 时间:2026-05-05 08:41:03

1、  第一步:点击抖你app

  进入手机桌面,点击【抖你app】窗口,进入新界面。

华为手机怎么设置抖你app交友盲盒

2、  第二步:点开关注

  在抖你app界面,点开【领取对象】图标。

华为手机怎么设置抖你app交友盲盒

3、  第三步:点击设置小纸条

  进入领取对象界面,点击【小纸条】进行设置即可。

华为手机怎么设置抖你app交友盲盒

  • 抖音未成年退款怎么申请
  • 抖音怎样设置自己想看的类型
  • 一直播怎样提现?
  • 抖音如何修改个人资料?
  • 微博怎么与抖音APP绑定
  • 热门搜索
    令尊是什么意思 什么叫方阵 沙龙是什么意思 minded什么意思 庸俗是什么意思 黄皮的功效与作用 8月开什么花 种什么中药材最挣钱 用白醋泡脚有什么好处 什么叫外包