和平精英翻手酷摇动作怎么获得

 时间:2026-04-25 05:15:50

1、首先启动和平精英APP,打开商城界面。

和平精英翻手酷摇动作怎么获得

2、然后点击下方的战备,打开表情动作商店。

和平精英翻手酷摇动作怎么获得

3、最后花费物资币购买,即可获得该个性动作。

和平精英翻手酷摇动作怎么获得

  • realme真我GT怎么设置120Hz
  • iphone如何设置悬浮菜单
  • QQ音乐如何展示底部直播导航
  • 如何领取qq飞车手游青春9月青春飞扬套装头饰?
  • phigros愚人节谱面怎么进入
  • 热门搜索
    自豪的近义词 不大便怎么办 打鼾怎么治疗 wps行间距怎么调 附件炎怎么治疗 怎么添加字体 实验总结怎么写 索伦森怎么打 中国博物馆协会 黄金比例怎么算