微医怎样打开微医精选

 时间:2026-04-23 18:44:40

1、微医首页点击右下角的“我”打开个人中心界面

微医怎样打开微医精选

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

微医怎样打开微医精选

3、设置界面点击“微医精选”后面的圆点

微医怎样打开微医精选

4、“微医精选”后面的圆点变为绿色即表示微医打开微医精选成功

微医怎样打开微医精选

  • 微医怎么启用微医精选
  • 微医生微医小秘书怎样打开
  • 微医精选消息通知怎么打开
  • 微医如何启用微医精选消息通知
  • 怎样打开微医免打扰
  • 热门搜索
    荣华富贵的意思 历练的意思 逶迤是什么意思 去香港旅游需要什么手续 好友克隆是什么意思 已妥投是什么意思 河北衡水有什么特产 自作多情的意思 天赋异禀是什么意思 borrow是什么意思