微医精选消息通知怎么打开

 时间:2026-04-23 21:53:26

1、首先我们点击右上角的齿轮。

微医精选消息通知怎么打开

2、然后我们点击消息通知选项。

微医精选消息通知怎么打开

3、之后,我们打开微医精选选项右侧的开关即可。

微医精选消息通知怎么打开

  • 微医如何停用微医精选消息通知
  • 怎么停用微医通知
  • 微医怎么停用微医精选
  • 怎么启用微医通知
  • 微医如何启用微医精选消息通知
  • 热门搜索
    红豆的做法 籽乌的做法 苹果醋的做法 过油肉土豆片的做法 羊肉汤的做法 火爆腰花的做法 qq糖的做法 风衣后面的腰带怎么系 薯饼的做法 wow怎么读