悦动圈个人资料怎么删除头像

 时间:2026-05-02 02:37:20

1、打开一个的悦动圈的界面中,点击右下角中的 我的

悦动圈个人资料怎么删除头像

2、进入到了的悦动圈的界面中,点击 头像

悦动圈个人资料怎么删除头像

3、进入到了头像界面中,点击右上角中的 更多

悦动圈个人资料怎么删除头像

4、点击了更多选项之后,弹出了下拉菜单选中为 编辑

悦动圈个人资料怎么删除头像

5、进入到 编辑界面中,点击 头像

悦动圈个人资料怎么删除头像

6、点击了头像选项之后,弹出了下拉菜单选中为 删除头像

悦动圈个人资料怎么删除头像

1、点击右下角中的 我的

点击 头像

点击右上角中的 更多

选中为 编辑

  • 送领导生日礼物
  • 炫舞时代精灵篇:[16]制作精灵-幽灵精灵
  • 如何在淘宝人生长沙1地图收集复古摩登服装
  • 胡胡爱吃的菜团子
  • 武林闲侠玄甲堡机关攻略
  • 热门搜索
    天猫盒子怎么用 万博app怎么下载 空格怎么打 ps怎么画线条 右胸口疼是怎么回事 透视表怎么做 吉他怎么换弦 怎么重装电脑系统 斗鱼鱼丸怎么换钱 变速自行车怎么变速