相互宝如何查看相关的注意事项

 时间:2026-04-25 07:05:42

1、打开支付宝,点击上方搜索栏。

相互宝如何查看相关的注意事项

2、在搜索栏中输入“相互宝”。

相互宝如何查看相关的注意事项

3、选择第一个带有官方标志的搜索结果。

相互宝如何查看相关的注意事项

4、打开相互宝界面,选择下方的“我的保障”。

相互宝如何查看相关的注意事项

5、点击下方“计划条款”等灰色字体可以查看相互宝的注意事项。

相互宝如何查看相关的注意事项

  • 一派陪玩软件如何修改登录密码
  • 苹果手机在哪设置智能反转
  • 花与剑手游怎么删除好友
  • iPhone怎么设置辅助触控功能
  • 支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?
  • 热门搜索
    蜂蜜柠檬水减肥法 口腔溃疡了怎么办 吴用简介 追女生攻略 我的世界铁门怎么打开 左手臂发麻是怎么回事 台妹减肥法 月经不来怎么调理 二甲双胍减肥 血型减肥