支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

 时间:2026-04-25 16:46:04

1、支付宝首页搜索 支付宝消费金,进入后,点击  消费金换好礼

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

2、选择一个,点击 去兑换

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

3、需要2000消费金才能兑换。我的消费金太少,不能兑换,所以圈起来的地方,背景是灰色。

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

1、进入消费金首页,开启通知,不错过每一笔消费金  后,点击 立即开启

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

2、消费金待领取通知 前打上√

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

3、点击 同意,就能收到通知了。

支付宝消费金怎么兑换?怎么开通通知?

  • 电脑和电视怎么连接?手机和电视怎么连接?
  • 黑虎掌菌怎么吃
  • 洗脸后肌肤不再紧绷|护肤小技巧
  • 鸡蛋煎豆腐怎么做
  • 紫薯饭团的做法
  • 热门搜索
    怎么撸管最舒服 粉皮怎么做 我的世界怎么做火把 河蚌怎么做 路由器密码忘记了怎么办 淘宝怎么做 大脑缺氧怎么办 金项链怎么清洗 舌头发紫是怎么回事 武汉人怎么样