CCTV手机电视app怎么开通会员

 时间:2026-05-05 06:19:03

1、点击我的

进入CCTV手机电视app首页,点击【我的】。

CCTV手机电视app怎么开通会员

2、点击会员中心

进入我的界面,点击【会员中心】。

CCTV手机电视app怎么开通会员

3、点击确认协议并立即开通

进入会员订购界面,选择会员订购服务套餐,点击【确认协议并立即开通】。

CCTV手机电视app怎么开通会员

  • 带鱼有几个种类?有什么特点
  • 1958年公开的家传秘方
  • 在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作
  • 悍v2.0卧铺尺寸
  • 怎么查小学报名审核通过
  • 热门搜索
    如何发微信红包 第一学历是什么意思 dp是什么意思 我的寒假生活 如何删除文件 粉象生活是什么 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 hib是什么疫苗 青光眼如何治疗 boss是什么意思