海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查小学报名审核通过
时间:2026-04-21 22:16:35
1、首先进入政府app,在页面里选择点击更多。
2、接着在更多服务页面里选择点击教育科研服务
3、然后在页面里选择点击小学报名结果查询就可以了
小学网上报名后怎么知道审核通过
小学网上报名后怎么知道审核通过
小学报名怎么查询结果
幼升小网上报名怎么知道报名成功
怎么查小学报名审核通过
热门搜索
诚美化妆品怎么样
辣子鸡丁的家常做法
无名指麻木是怎么回事
vogue怎么读
肌肉萎缩怎么办
炸大虾的家常做法
猪脚怎么做好吃
儿歌大全100首连播放
学做家常菜
炒蘑菇的家常做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长