沃视频APP怎么开启青少年守护模式

 时间:2026-04-22 05:16:44

1、单击我的

在手机沃视频APP的右下角单击我的。

沃视频APP怎么开启青少年守护模式

2、单击我的设置

在当前页面下方找到并单击我的设置。

沃视频APP怎么开启青少年守护模式

3、单击青少年守护模式

在我的设置页面找到并单击青少年守护模式。

沃视频APP怎么开启青少年守护模式

4、开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式,输入密码即可开启青少年模式。

沃视频APP怎么开启青少年守护模式

沃视频APP怎么开启青少年守护模式

  • 如何在腾讯视频APP里开启青少年守护模式?
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 腾讯视频APP怎么开启青少年守护模式?
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 热门搜索
    田字格怎么打 结膜炎怎么办 胸部胀痛是怎么回事 婴儿干呕是怎么回事 打印机扫描怎么用 小孩发烧腹泻怎么办 山东农业大学怎么样 痘痘怎么治疗 微信怎么分享歌曲 找人怎么找