今日头条怎样查看点赞记录

 时间:2026-04-24 03:44:54

1、打开今日头条后,点击“我的”。

今日头条怎样查看点赞记录

2、点击设置图标。

今日头条怎样查看点赞记录

3、点击“隐私”。

今日头条怎样查看点赞记录

4、点击“个摸择慎人信息查阅与管理”。

今日头条怎样查看点赞记录

5、点击“内容及互动岔肥”。

今日头条怎样查看点赞记录

6、点击“点赞记录”。

今日头条怎样查看点赞记录

7、这时,我们就娃段可以看到自己的点赞记录了。

今日头条怎样查看点赞记录

  • 今日头条怎么拉黑不想看的粉丝?
  • 今日头条在哪可以查看自己的点赞
  • 今日头条屏蔽陌生人的消息怎么设置
  • 今日头条如何查看别人给予的点赞?
  • 今日头条APP在哪查看点赞记录
  • 热门搜索
    如何组建团队 华为p10怎么样 普陀山在哪里 如何制作目录 处女座怎么了 怎么修改实名注册 西班牙旅游签证 如何安装路由器 如何练出腹肌 青海属于哪里