淘特如何开启免密支付

 时间:2026-04-21 22:40:16

1、打开APP

打开iPhone上的【淘特】APP。

淘特如何开启免密支付

2、点击我的

点击下方菜单中的鬼物羞【我的】。

淘特如何开启免密支付

3、点击设置

点击打开右上角的【设置】选项。

淘特如何开启免密支付

4、点物牺击免密支付

点击设置菜单中的【免密支付】功能。

淘特如何开启免密支付

5、完成开通

点击下方的【同意协议并开通免速牺密支付】按钮即可。

淘特如何开启免密支付

  • 淘特怎么注销账户?
  • 淘特免密支付怎么开启
  • 淘宝网怎么取消银行卡绑定?
  • 支付宝怎么改名字昵称?
  • 如何使用支付宝里有的功能去超市能让你更省钱?
  • 热门搜索
    天目山旅游攻略 如何双面打印 错误691怎么解决 旅游文化节 无锡旅游景点推荐 鼻子短怎么办 如何买车险 巴塞罗那旅游 天刀历练怎么获得 韩国旅游发展局