淘特免密支付怎么开启

 时间:2026-04-23 08:32:24

淘特免密支付怎么开启?

淘特免密支付怎么开启

工具/原料

iPhone12

iOS14.6

淘特4.5.0

方法/步骤

第一步:点击"我的"中的"设置"

淘特免密支付怎么开启

第二步:点击“免密支付”

淘特免密支付怎么开启

第三步:点击同意开启免密支付

淘特免密支付怎么开启

第四步:输入支付密码

淘特免密支付怎么开启

第五步:成功开启。

淘特免密支付怎么开启

  • 核桃的功效与作用
  • 淘特软件怎么永久注销账号?
  • 儿童长期吃癫痫药的主要危害
  • 怎么在手淘金币庄园中玩天天金币赛走路赚淘金币
  • 干锅茶树菇怎么做
  • 热门搜索
    粗卡是什么意思 excel除号怎么打 肺功能失常怎么调理 夹心生活 梅雨季节是什么时间 生活与命运 赞丽生活app 返利网怎么返利 近朱者赤近墨者黑是什么意思 大姨妈推迟是什么原因