辞海app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 21:00:38

1、点击我的想

第一步,进入手机上的辞海app后,点击页面中的【我的】选项。

辞海app怎么提交意见反馈?

2、点击帮助中心选项

第二步,进入我的界面,点击页面中的【帮助中心】选项。

辞海app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈选项

第三步,进入帮助中心界面,点击页面中的【意见反馈】选项。

辞海app怎么提交意见反馈?

4、输入意见反馈的内容,点击提交选项

第四步,进入意见反馈界面,输入意见反馈的内容,点击【提交】选项,进行提交意见反馈。

辞海app怎么提交意见反馈?

  • 辞海app怎么注销账号?
  • 辞海app怎么开通VIP会员
  • 辞海app怎么添加收货地址
  • 辞海app怎么注销账号
  • 辞海app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    个人所得税可以退税吗 这个季节去哪里旅游最好 清远旅游景点 旅游好去处 淮北旅游 哪里可以看三级 下载速度慢怎么办 记忆力衰退怎么办 烫伤后起水泡怎么办 长春大学旅游学院吧