辞海app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 21:13:33

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的辞海粒牺app界面后,点击【我的】泉海选项。

辞海app怎么注销账号?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面后,点击【设置】选项。

辞海app怎么注销账号?

3、点击注销账号 

第三步,进入设置界面后,点击【注销账号】选项。

辞海app怎么注销账号?

4、输入验证码,点击确认注销账户选项

第四步,进入注销账户界面后,输入验证胆泥泥码,点击【确认注销账户】选项。

辞海app怎么注销账号?

  • 辞海app怎么注销账号
  • 辞海app怎么开通VIP会员
  • 辞海app怎么清理缓存?
  • 辞海app怎么添加收货地址
  • 吉利汽车app注销账号
  • 热门搜索
    ppt如何设置背景 微信微店怎么开 如何上传图片 timi是什么意思 fun是什么意思 大米生虫了怎么办 如何制作明信片 pdf打不开怎么办 三联生活周刊电子版 如何升级浏览器