夸克如何开启强力广告过滤模式

 时间:2026-04-22 11:27:11

1、打开手机,点开“夸克”APP。

夸克如何开启强力广告过滤模式

2、主页面根据页面指引点击右下角标识。

夸克如何开启强力广告过滤模式

3、继续根据页面指引点击“设置”标识。

夸克如何开启强力广告过滤模式

4、“设置”页面根据指引点击“广告过滤”一栏。

夸克如何开启强力广告过滤模式

5、依据页面指引点击“强力广告过滤模式”开关标识。如图所示:

夸克如何开启强力广告过滤模式

6、夸克APP已成功开启强力广告过滤模式。

夸克如何开启强力广告过滤模式

7、总结

1:打开手机,点开“夸克”APP。

2:主页面根据页面指引点击右下角标识。

3:继续根据页面指引点击“设置”标识。

4:“设置”页面根据指引点击“广告过滤”一栏。

5:依据页面指引点击“强力广告过滤模式”开关标识。

6:夸克APP已成功开启强力广告过滤模式。

  • 夸克如何开启/关闭强力广告过滤模式
  • 夸克浏览器怎么开启强力广告过滤模式
  • 夸克怎么关闭强力广告过滤模式
  • 夸克怎么开启强广告过滤模式
  • 夸克怎么开启强力广告过滤模式
  • 热门搜索
    黑龙江省博物馆 短头发发型 ps怎么做表格 方法的近义词 股票换手率怎么看 怎么走路 愿望的近义词是什么 发型名称 延缓写入失败怎么修复 雅诗兰黛怎么样