夸克怎么开启强力广告过滤模式

 时间:2026-04-21 22:09:31

1、点击夸克APP,

夸克怎么开启强力广告过滤模式

2、点击右下角的三道杠选项

夸克怎么开启强力广告过滤模式

3、点击设置图标,如下图所示

夸克怎么开启强力广告过滤模式

4、在此界面中,点击广告过滤选项

夸克怎么开启强力广告过滤模式

5、在弹出的对话框中,点击“强力广告过滤模式”选项后面的开关,即可成功的开启此功能,

夸克怎么开启强力广告过滤模式

  • 夸克中怎么打开强力过滤广告
  • 夸克怎么开启强广告过滤模式
  • 夸克如何开启/关闭强力广告过滤模式
  • 夸克手机浏览器怎么开启强力广告过滤
  • 夸克浏览器强力广告过滤模式怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    九月九日忆山东兄弟古诗的意思 速溶咖啡什么牌子好 赋的意思 女人在什么时候最想要 体系是什么意思 安康的意思 什么叫甩锅局 办护照需要什么手续 善哉是什么意思 portrait是什么意思